
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 60 V CS60L04 с АКБ 4 А ч и ЗУ (модель 2021 года) (2 кВт)
17 900 ₴/комплект
17 200 ₴/комплект
- В наличии
- Код: CS60L404
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная цепная пила Greenworks CS60L04 - инструмент для решения бытовых и профессиональных задач, работающий от аккумулятора 60 В, который может использоваться во всех устройствах линейки Greenworks 60V.
Greenworks CS60L04 новая модель 2021 года. Отличается от предыдущей модели аккумуляторной цепной пилы Greenworks 60 В (редукторной ) прямым приводом двигателя, почти в два раза большей скоростью цепи (до 20 м/с), плавной регулировкой оборотов, меньшим весом.
Надежный бесщеточный электрический двигатель DigiPro мощностью 2 кВт, которым оборудована эта модель, можно сравнить с бензиновыми двигателями объемом 42 см³ и мощностью 2,2-2,5 л. с. Однако электродвигатель DigiPro отличается удобством эксплуатации, экологичностью и повышенной надежностью благодаря отсутствию контактных щеток. Предусмотрена защита от перегрузки.
Система экономии заряда батареи ECO-Boost регулирует обороты двигателя в автоматическом режиме в зависимости от нагрузки цепи. К тому же этот двигатель имеет повышенный на 20% (по сравнению с бензопилой 2,5 л.с.) и постоянный крутящий момент. Таким образом, пила быстрее распиливает древесину по сравнению с бензиновыми аналогами, а также имеет низкий уровень шума и вибрации. Запуск пилы производится нажатием одной кнопки.
Шина длиной 40 см изготовлена из кремнистой стали и оснащена цепью производства Trilink или Oregon. Смазка цепи и шины производится автоматически. Масляный бачок имеет прозрачный корпус для контроля уровня масла.
Предохранитель предусмотрен для защиты от случайного включения. Есть также тормоз цепи.
Особенности:
Компактный размер и малый вес
Бесщеточный индукционный двигатель DigiPro
Автоматическая регулировка оборотов двигателя
Предохранитель включения и тормоз цепи
Защита двигателя от перегрузок
Не требуется времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
Прозрачный масляный бачок
Время автономной работы — до 110 спилений от АКБ емкостью 4 А∙час хвойного бруса 10х10 мм.
Работа от аккумулятора 60 В, совместимого с другими устройствами из 60-вольтной линейки
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила
Инструкция по эксплуатации
Аккумуляторная батарея 4 А.г. (216 Вт.ч.)
Зарядное устройство
Длина шины, см 40
Скорость вращения цепи, м/с 20
Шаг цепи," 3/8
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Есть
Объем бака для смазки цепи, мл 200
Вес без/с АКБ, кг 4.2/6,1
Расположение двигателя Поперечное
Толщина звена цепи, мм 1.3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 200 ₴/комплект










