
Мощная самоходная аккумуляторная газонокосилка Cramer 82LMS51S 82V 51 см бесщёточная без АКБ и ЗУ
16 100 ₴
14 600 ₴
- В наличии
- Код: 82LMS51S
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент greenworks pro 82v
https://greenworkstool.com.ua/ua/g92732101-akkumulyatornyj-professionalnyj-sadovyj
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Cramer 82LMS51S 82V - это модель газонокосилки из линейки устройств 82 вольт ( Greenworks. Powerworks . Cramer 82 V) , устройство профессионального уровня, с бесщёточным (индукционный) двигателем серии DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми двигателями на 2,5-3 л/с.
Отличительная особенность электрического двигателя - это высокий крутящий момент (нет эффекта "захлёбывания" при повышенной нагрузке), низкий уровень шума и вибрации, экологичность, а так же простота в эксплуатации. Для аккумуляторной техники не нужно готовить взрывоопасные масло-бензиновые смеси, менять свечи и масло, и вообще обслуживать. То есть, в дальнейшем, вы сэкономите своё время, силы и конечно деньги.
Двигатель оснащён технологией автоматической регулировки оборотов ECO-Boost. Газонокосилка имеет ширину скашивания 51 см, обладает функцией мульчирования, сбора травы в травосборник, а также боковой выброс травы. Травосборник объемом 60 литров .
Для надежности корпус газонокосилки выполнен из специального противоударного пластика. При попадание небольших камней о корпус он не потрескается. Дека газонокосилки выполнена из стали. Регулировка высоты скашивания от 25 мм до 80 мм со стальным приводом на все колеса. Важной особенностью газонокосилки является система защиты двигателя от механических повреждений, например, при наезде на твердый предмет. Время автономной работы - до 1200 м² от 6 А/ч батареи. Для защиты от случайного включения предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель. Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается и она может хранится в вертикальном положении, занимая минимум пространства . Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи 82V , которую можно использовать другими с устройствами линейки 82V.
Аккумуляторные батареи серии 82 вольт - это высокотехнологичный и современный продукт на рынке аккумуляторных устройств. Благодаря высокотехнологичным ячейкам, плате управления и защитному чипу, аккумуляторы обладают долгим сроком службы - до 2000 циклов заряда-разряда, они поддерживают функцию быстрой зарядки и заряжаются на 50% за 25 минут, а на 100% за 60 минут ( 4 А.ч. с энергией 288 Вт.ч. ). Используя аккумуляторную технику, вы вносите свой посильный вклад в сохранение окружающей среды. Ведь эта техника не засоряет атмосферу и не вредит выхлопами СО2 вашему здоровью. Её не нужно обслуживать. Не нужно готовить и хранить взрывоопасные смеси бензина, масла и т.п. Особенно оценят простоту и удобство использования пожилые люди и женщины, ведь с этой техникой справится любой.
Преимущества модели
- Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
- Самоходная косилка, не нужно толкать;
- Компактный размер, манёвренность;
- Мощность, аналогична на 2,5-3 л/с;
- Объём автономной работы - до 600 м² от 3 А/ч батареи , 1200 м² от 6 А/ч батареи;
- Стальная дека;
- Ширина скашивания 51 см.;
- Функция мульчирования;
- Боковой выброс травы;
- Травосборник с металлическим каркасом и индикатором наполнения на 60 л.;
- Регулировка высоты скашивания 25 - 80 мм.(7 положений );
- Система защиты двигателя от механических повреждений;
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
- Складная ручка;
- Для удобства пользователей, угол наклона ручки регулируется в трёх положениях ;
- В передней части металическая ручка для удобства поднятия и переноски ;
- Работа от 82V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 82V;
- Скорость движения 1,8 - 5,4 км/ч
Состав комплекта
- Аккумуляторная газонокосилка Cramer 82LMS51S 82V;
- Заглушка для мульчирования;
- Вставка для бокового выброса;
- Травосборник;
- Руководство по эксплуатации на англ. и русском языках .
Характеристики
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора, В: 82V
- Вес, кг: 32,0
- Максимальна скорость вращения: 3400 об/мин.
- Размер упаковки см. (ШхВхГ): 86х57х44 см.
- Ширина скашивания, см: 51 см.
- Объем травосборника,л: 60л
- Функция мульчирования: есть
- Высота скашивания: 25 - 80 мм.
- Функция бокового выброса: есть
- Самоходная функция: есть
- Скорость движения 1,8 - 5,4 км/ч
- Время полной зарядки аккумулятора 3 Ач -45 минут, 6 Ач - 90 минут .
Особенности самоходной газонокосилки - два рычага управления :
- Верхний ,совмесно с кнопкой-предохранителем (справа), запускает вращение ножа, как на обычных газонокосилках ;
- Нижний , простым нажатием без предохранителя , включает движение газонокосилки, скорость которого регулируется ползунком (слева , если смотреть по ходу движения ) . В любой момент нижний рычаг можно отпустить и дальше просто толкать , как обычную газонокосилку, а также в любой момент нажать его и использовать самоходную функцию ( очень существенно при движении вверх по склону ) .
Внимание ! У новой в упаковке газонокосилки нижний рычаг примотан к ручке, т.е. включен . Предохранительный ключ (красный, справа от батареи в аккумулятоном отсеке ) также вставлен . Поэтому, если вы просто вставите аккумулятор, она поедет , что может привести к травмам ! (нож при этом не вращается ) . Во избежание подобной ситуации, первым делом вынимаете предохранительный красный ключ, изучаете инструкцию, проводите сборку и только после этого вставляете батарею и предохранительный ключ .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
- Цена: 14 600 ₴










