
Аккумуляторный триммер,кусторез,электрокоса Greenworks 82V DigiPro GC82ST бесщёточный с АКБ 12,5 Ачас и ЗУ
21 700 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GC82STК125
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный триммер, кромкорез и кусторез Greenworks на 82 В типа GD82ST оснащен бесщеточным двигателем DIGIPRO, который обеспечивает на 30% больше мощности и на 70% меньше вибраций.
Отличие от стандартного триммера заключается в гораздо более мощном двигателе и прочной режущей головке, где вы можете выбирать между обрезкой леской или обрезкой ножом. Триммер имеет D-образную и короткую прямую ручку, поэтому его удобно использовать для более точного и аккуратного кошения возле деревьев, камней и пр. ..
В стандартной комплектации оснащен наплечным ремнем , шпульной головкой триммера и режущим ножом .
Ширина реза составляет не более 41 см, а в триммере используется двойная режущая леска диаметром 2 мм (можно ставить 2,4 мм ). Система подачи лески - ударом об землю (автоматическая подача прикоснувшись к земле) обеспечивает легкую подачу , когда она изношена. Кроме того, в комплект входит нож. Вы можете использовать это при обрезке сорняков (особенно толстых стеблей). Большим преимуществом аккумуляторного триммера и кустореза по сравнению с бензокосой является меньший вес, отсутствие выхлопных газов и гораздо меньший уровень шума. Вес 5,2 кг, с АКБ 2,5 Ач - 7 кг . Если вы собираетесь использовать литий-ионный аккумулятор на 82 В, 2,5 Ач, это обеспечит вам примерно 35 минут работы.
Аккумулятор на 82 В,12,5 Ач также можно использовать в других садовых машинах Greenworks на 82 В, таких как кусторез, воздуходувка для листьев, газонокосилка , електропила, снегоочиститель, культиватор и др
Все 82-вольтовая техника Greenworks может использоваться с батареей 82 В 2,5 Ач, батареей 5,0 Ач ,6 Ач, 8 Ач и 12,5 Ач аккумулятором - рюкзаком Back Pack.
|
Тип двигателя |
бесщеточный Digipro (без угольных щеток) |
|
Напряжение батареи |
82 Вольт |
|
Тип АКБ |
литий-ионный |
|
Ширина реза |
41 см |
|
Толщина режущей проволоки |
2 мм |
|
Подача лески |
ударом |
|
Расположение двигателя |
сверху |
|
Двойная режущая леска |
да |
|
Переменная скорость |
да |
|
Нож для резки |
да, в комплекте |
|
Рабочее время |
до 180 минут с аккумулятором 12,5 Ач |
|
Уровень звуковой мощности LWA / LPA |
96 дБ (A) / 78 дБ (A) |
|
Масса |
5,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 406 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 21 700 ₴/комплект










