
Мощная аккумуляторная газонокосилка Greenworks 60 В 51 см с АКБ 5 Ач и ЗУ
32 700 ₴
30 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: GD60LM51К5
- +380 (95) 500-54-48
Мощная аккумуляторная газонокосилка Greenworks 60 В 51 см GD60LM51 (иммер, МО60L516) (светодиодные фонари + алюминиевые ручки), двойной слот на АКБ, аккумулятор 5,0 Ач и быстрое зарядное устройство 6А 60В.
Полноценная замена бензиновому инструмента.
Аккумуляторный инструмент по сравнению с бензиновым прост в эксплуатации (не требуется топливно-массажная смесь), включается одной кнопкой, абсолютно экологичный, работает значительно тише, отличается низким уровнем вибрации.
Имеет низкую стоимость эксплуатации – только затраты на электроэнергию. При этом мощность сопоставима с бензиновыми аналогами.
Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro, которым оснащена газонокосилка, дает множество преимуществ: высокую мощность, меньше шума и вибрации, долгий срок службы. Не требует обслуживания.
Длительная непрерывное работа обеспечивается функцией Switchover. В батарейный слот устанавливаются сразу два аккумулятора. После разрядки первого происходит автоматическое переключение второго. Установка сразу двух батарей не обязательна.
Устройство 3-в-1, сочетает функции: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс.
При работе на участке с густой травой Вы можете нажать клавишу Turbo на рукояти газонокосилки. При нажатии и удержании клавиши, оборотить двигателя повышаются до 3200 оборотов в минуту, что позволяет выкосить особо сложные участки. Обратите внимание, что использование Turbo приводит к повышенному потреблению энергии аккумулятора.
Прочная дека газонокосилки изготовлена из стали.
Технические данные:
Мощный бесщеточный двигатель DigiPro - тихий и долговечный;
Материал деки: сталь;
Обороты без нагрузки: 2800 / 3200 об/мин;
Функция Turbo: используется для кошения густой травы;
Ширина кошения: 51 см;
Количество функций: 3-в-1 (собрание в травосборник, мульчирование, выброс в сторону);
Высота кошения: 25 - 80 мм;
Регулировка высоты: центральная;
Количество ступеней регулировки: 7;
Сложная ручка;
Размер передних/задних колес: 200/250 мм;
Емкость травосборника: 60 л;
Две LED фары;
Кнопка-предохранитель;
Вес (без аккумулятора): 28,5 кг;
Аккумулятор, совместимый с 75+ моделями инновационного садового инструмента платформы Greenworks 60V;
Время работы / площадь косовицы с АКБ 2 Ач , 4 Ач , 5 Ач до 20 мин / 300 м 2 , 45 мин / 600 м 2 , 60 мин / 720 м 2 соответственно
Состав комплекта:
60-вольтова акумуляторна газонокосарка Greenworks МО60L516;
Заглушка для мульчирования;
Вставка для бокового викиду трави;
Травосборник;
Акумуляторна батарея 60 В 5 Аг (270 Втг)
Быстрое зарядное устройство 60В 6А (заряжает 5 Аг АКБ за 50 мин)
Руководство по эксплуатации англ. на языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 30 900 ₴









