
Быстрое универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC5(амер.СAF820 ) без АКБ 40В 5А
3 800 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: CAF820
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Заряжает 40-вольтовые аккумуляторы в 2,5 раза быстрее стандартного аккумулятора
- Диагностический светодиодный индикатор зарядки. Сообщает о текущем уровне заряда и любых проблемах с аккумулятором или зарядным устройством.
- Можно использовать на столешнице или закрепить на стене.
- Заряжает все аккумуляторные батареи Greenworks 40 В
- Время быстрой зарядки аккумулятора :
- 25 минут для аккумулятора 2 Ач ,
- 50 минут для аккумулятора 4 Ач ,
- 60 минут для аккумулятора 5 Ач ,
- Компактная конструкция для удобного хранения и монтажа
- Рабочий диапазон напряжения на входе - 120-240 вольт
- На выходе - 40 вольт, 5 А
- Защита от перегрева и перезаряда аккумулятора
Посмотреть все инструменты Greenworks 40 V : https://greenworkstool.com.ua/g60409422-greenworks-max
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.04 кг |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Основные | |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 40 В |
| Ток заряда | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






