Новинка

Бесщеточный аккумуляторный кусторез (триммер для кустов ) Greenworks 60 В, 66 см, АКБ 2,0 А·ч и ЗУ
11 900 ₴/комплект
- В наличии 1 ед.
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Об этом товаре
- Мощный бесщеточный двигатель: 60-вольтовый 26-дюймовый кусторез Greenworks с бесщеточным двигателем обеспечивает постоянную бесперебойную работу, эквивалентную бензиновому двигателю объемом 23 куб. см, без выбросов и проблем с обслуживанием.
- Высокопроизводительная резка: 66 сантиметровые стальные лезвия двойного действия, вырезанные лазером, работают со скоростью до 3200 ходов в минуту, справляясь с ветками толщиной до 2,8 см.
- Эргономичный дизайн: вращающаяся на 180 градусов задняя рукоятка и литая, охватывающая передняя рукоятка обеспечивают точность резки и удобство управления под любым углом
- Время работы и зарядка: до 45 минут работы от одной зарядки, время быстрой подзарядки всего за 50 минут.
- В комплект входят необходимые аксессуары, такие как аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство 3А 60 В . Совместимо с более чем 75 продуктами Greenworks с напряжением 60 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 660 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1000 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 60 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴/комплект








