
Аккумулятор Гринворкс 82 В 8 Ач (Greenworks Commercial 82V 8Ah )G82B8 (амер 82BD800)
22 000 ₴
20 200 ₴
- В наличии
- Код: 82BD800
- +380 (95) 500-54-48
Линейка аккумуляторного инструмента Greenworks / Powerworks / Cramer 82 В :
https://greenworkstool.com.ua/ua/g92732101-akkumulyatornyj-professionalnyj-sadovyj
Аккумулятор для инструмента 82 V Greenworks / Powerworks / Cramer
Характеристики aккумулятора Greenworks 82 V 82BD800 :
Максимальное напряжение 82 В
Средневзвешенное напряжение 72 В
Ёмкость 8 А/ч,
Энергия 576 Вт/ч,
Мощность 4 кВт
Количество элементов: 40 (21700)
Вес 3,9 кг
Преимущества модели:
- Совместимость со всеми устройствами из линейки Greenworks / Powerworks и частично Cramer 82 В
- Долгий срок службы - до 2000 циклов заряда-разряда.
- Отсутствие эффекта памяти.
- Быстрый заряд аккумулятора(60 мин - 50% 120 мин - 100%).
- цифровой индикатор уровня заряда в процентах от 100 %.
- Ударопрочный корпус
- ТЕХНОЛОГИЯ МУЛЬТИЗАЩИТЫ — встроенная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает полную защиту ваших устройств (защита от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, переразряда и перезаряда)
- Большая мощность и ёмкость
- Смарт технология : скачиваете приложение и через блютуз соединение получаете информацию о батарее и её состоянии .
Внимание ! Этот акб нельзя заряжать зарядкой Cramer 82 V (может сгореть чип зарядки в АКБ ) , но можно использовать с инструментами Cramer 82 !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 72 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 82 |
| Время заряда аккумулятора | 75 |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 576 Вт |
- Цена: 20 200 ₴







