
Мощная цепная аккумуляторная пила Greenworks 82V 82CS24 (GC82CS24) с АКБ 4 Ач и ЗУ. 2,4 кВт,25 м/с
22 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 82CS24К4
- +380 (95) 500-54-48
Мощная цепная пила Greenworks 82CS24 (GC82CS25) 82V с шиной 40 см позволяет быстро распиливать бревна и пилить деревья до 70 см в диаметре. Ее бесщеточный двигатель DigiPro с защитой от перегрузки вращает цепь со скоростью 25 м/c, что обеспечивает производительность работы, сопоставимую с мощными бензиновыми аналогами. У вас не возникнет необходимости заливать горючую смесь и долго заводить, так как пила включается нажатием всего одной кнопки.
Пила имеет компактный размер и чрезвычайно мал для своего класса вес – 3.8 кг. Вместе с аккумулятором на 4 Ач вес составит 5.8 кг. Для удобства работы рукоять прорезиненная и имеет эргономичную форму. Замена и установка цепи инструментальной отверткой-ключом. Система автоматической смазки продлевает срок службы шины и цепи, а для контроля за состоянием уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Сам бачок имеет объем 200 мл.
Для безопасности в пилки предусмотрены кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток с тормозом цепи для защиты от порезов. С помощью пускового выключателя можно частично регулировать мощность инструмента во время работы.
Достоинства модели:
- Мощный бесщеточный двигатель DigiPro.
- Компактный размер и малый вес — 3.8 кг.
- Шаг цепи 3/8".
- Ширина паза 1.1 мм, 56 звеньев
- Скорость вращения цепи - 25 м/с.
- Прорезиненная рукоятка.
- Прозрачный масляный бачок 200 мл – для удобного контроля уровня масла.
- Предохранитель включения и тормоз цепи.
- Защита двигателя от перегрузок.
- Ручная регулировка объема подача масла
- Работа от 82V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 82V.
- Цепь Oregon 1.1 мм,3/8 дюйма,56 звеньев с малым зубом в комплекте.
- Аккумулятор Greenworks 82 V 4 Ач с энергией 288 Втч
- Зарядное устройство Greenworks / Powerworks 82 V с зарядным током 4А
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 22 100 ₴










