
Мощная цепная аккумуляторная пила GREENWORKS 82CS34 (GC82CS34) 82V, 3,4 кВт с АКБ 4 Ач и ЗУ 8А.
34 800 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GC82CS34
- +380 (95) 500-54-48
Профессиональная цепная пила мощностью 3.4 кВт Greenworks 82CS34 (GC82CS34) 82V с шиной 50 см позволяет быстро распилить бревна и пилить деревья любых размеров. Ее бесщеточный двигатель DigiPro с защитой от перегрузки вращает цепь со скоростью 25 м/c, что обеспечивает производительность работы, сравнимую с мощными бензиновыми аналогами. У вас не возникнет необходимости заливать горючую смесь и долго заводить, так как пила включается нажатием всего одной кнопки.
Пила имеет компактный размер и небольшой для своего класса вес – 5.6 кг. Для удобства работы рукоять пилы прорезиненная и имеет эргономичную форму. Замена и установка цепи инструментальной отверткой-ключом. Система автоматической смазки продлевает срок службы шины и цепи, а для контроля за состоянием уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Сам бачок имеет объем 250 мл. Особенность модели – наличие ручной регулировки объема подача масла
Для безопасности в пилки предусмотрены кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток с тормозом цепи для защиты от порезов. С помощью пускового выключателя можно регулировать мощность инструмента во время работы. Нижняя часть корпуса изготовлена из магниевого сплава, что обеспечивает эффективную балансировку инструмента и отвод тепла из моторного отсека.
Также бонусом данной модели (в отличие от 2.4 кВтной) является разборная звездочка 0.325 дюйма, в которой достаточно менять только рабочее приводное колесико, а также можно поставить колесико на 3/8 дюйма, что уменьшает нагрудку на пилу и позволяет, при необходимости, ставить еще более длинные шины.
Достоинства модели:
- Мощный бесщеточный двигатель DigiPro.
- Компактный размер и малый вес – 5.6 кг.
- Шаг цепи 0.325".
- Ширина паза 1.3 мм, 80 ланок.
- Скорость вращения цепи - 25 м/с.
- Прорезиненная рукоятка.
- Прозрачный масляный бачок 250 мл – для удобного контроля уровня масла.
- Предохранитель включения и тормоз цепи.
- Защита двигателя от перегрузок.
- Ручная регулировка объема подача масла
- Нижняя часть корпуса изготовлена из магниевого сплава для отвода тепла от моторного отсека
- Работа от 82V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 82V.
- Цепь Oregon 20LPX078X или 95TXL078Х в комплекті.
В комплекте АКБ 4 Ач и двойной зарядный пристой, который заряжает АКБ 4 Ач за 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 34 800 ₴/комплект










