Аккумулятор для инструмента 40 V Greenworks G MAX серии G40B8 (амер. BAF749 )
Один большой и мощный аккумулятор для аккумуляторной линейки инструментов Greenworks G MAX 40 V: 8 А·год, 288 Вт*год .
Акумулятор Greenworks G40B8 — литий-ионная (Li-Ion) батарея, изготовленная по самой современной технологии. Аккумулятор состоит из ячеек высшего класса 21700, с высокой токоотдачей и низким сопротивлением. Батарея снабжена платой управления, благодаря которой ячейки заряжаются и разряжаются равномерно и одновременно, а также чипом для защиты от перезарядки, перегрева и глубокого разряда. Это избавляет от эффекта потери мощности инструмента при разряде, а также значительно продлевает срок службы аккумулятора в среднем на 7 лет – до 2000 циклов зарядки-разряда.
Для удобства аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда. АКБ имеет четыре зеленых светящихся световых индикатора разделения уровня заряда: 10%, 45%, 70%, 100%. Время зарядки аккумулятора — от 50 до 240 минут в зависимости от типа зарядного устройства. Оптимальные условия хранения: 40% заряда, температура выше 0°C.
Следует учитывать, что поскольку ячейки 21700 больше 18650, Акумулятор Greenworks G40B8 на 1 см дольше стандартных аккумуляторов 2- 6 Ач, поэтому в многом инструменте 40 V Greenworks G MAX (снегоуборщика, культиватор, газонокосилки ) крышка батарейного отсека не будет полностью закрыта .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 40 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 240 |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 11 800 ₴










