
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила Greenworks GD24X2CS36 48В без АКБ и ЗУ
7 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GD24X2CS36
- +380 (95) 500-54-48
Новая серия GreenWorks 24V / 48V PowerAll на базе аккумуляторов GreenWorks 24 вольта объединяет более 170 садовых и электро инструментов. Один аккумулятор на 24 - для разнообразного инструмента и относительно маломощной садовой техники. 48 вольт - 2 аккумулятора по 24 В для более мощного садового инструмента, сопоставимого с бензиновыми аналогами.
Аккумуляторная цепная пила Greenworks GD24X2CS36 48 В подходит для валки небольших деревьев и обрезки ветвей. Данная модель имеет впечатляющую скорость цепи — 20 м/с. Длина шины равна 35 (40) см. Переключатель мгновенного запуска способствует быстрому и простому управлению, а низкий уровень шума позволяет организовать работу, не мешая окружающим. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент будет выдавать на 30% больше энергии. Безопасная операция с двумя кнопками гарантирует отсутствие случайного запуска.
Характеристики :
- Время автономной работы 50 - 60 минут (соответствует примерно 130 рез древесины (хвойных пород) размером 10х10 см
- Емкость аккумулятора - 2 х 4 Ah
- Энергия аккумуляторов - 2 х 96 = 192 Втч
- Тип акумулятора - Li-Ion
- Жизненный цикл аккумулятора - 2000 полных зарядов
- Время подзарядки аккумулятора, ч +/-20% - 90 мин
- Двигатель — бесщеточного типа DIGIPRO BRUSHLESS
- Скорость вращения - 20 м/с (холистый ход)
- Натяжение цепи - боковое инструментальное
- Масляный насос - автоматический
- Емкость бака для смазки цепи, л - 0.2
- Полупрозрачные стенки масляного бака для легкого контроля уровня масла цепи
- Автоматический тормоз - инерционный
- Зарядное устройство - 220-240В, 50-60 Гц, 4А, выходное напряжение 2 х 24В
- Шина -Oregon 35 см/14", ширина паза 1.1 мм
- Цепь Oregon 35 см/14", 3/8", 0.043"/1.1 мм, угол заточки 30 градусов, глубина реза 0.6 мм
- Вес - 3.8 кг, без аккумуляторов / 5,4 кг с аккумуляторами
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GreenWorks GD24X2CS36 48 В комплекте
- Инструкция англ..
- Шина Oregon 14", 3/8, 1,1 мм
- Цепь Oregon 14", 3/8, 1,1 мм
- Защитный чехол GreenWorks на шину.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 7 500 ₴/комплект










