
Пила сабельная акумуляторная Greenworks GPT-CRS-25 (в США RSG404), 24V без АКБ и ЗУ
4 200 ₴
- В наличии
- Код: RSG404
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторная сабельная пила Greenworks GPT-CRS-25 (в США RSG404) — это удобный и эффективный инструмент, предназначенный для профессионального использования и домашних нужд. Эргономичный дизайн и нескользящие поверхности позволяют уверенно держать пилу даже в неудобных положениях.
Данная модель оснащена мощным бесщеточным мотором DigiPro™, способным стабильно поддерживать высокую производительность независимо от нагрузки. Система Greenworks Intelligent Power контролирует работу аккумулятора, инструмента и зарядного устройства, обеспечивая оптимальное использование энергии и длительный срок службы устройства.
Благодаря широкому спектру сменных рабочих элементов, эта пила легко справляется с древесиной, пластиком, металлом и прочими материалами. Подвижная стальная направляющая облегчает выполнение прямых и наклонных разрезов.
Корпус редуктора изготовлен из металла, что гарантирует долговечность и повышенную износостойкость. Большой ход штока и высокие частоты движений способствуют быстрому и качественному распилу материала. Оснастка быстро меняется благодаря бесключевому патрону-пилкодержателю.
Интегрированная светодиодная подсветка упрощает процесс резки в условиях недостаточной освещенности. Устройство оснащено механизмом защиты от случайного запуска, а также системами защиты от перегрузок и перегрева, что делает работу с ним максимально безопасной и комфортной.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V
Напряжение: 24V
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro
Регулировка частоты ходов: электронная (клавишей выключателя)
Макс. частота ходов холостого хода: 0-3000 ход/мин
Ход штока: 26 мм
Макс. глубина реза
- в древесине: 80 мм
- в стали (профиль/труба): 40 мм
- стальной прут (арматура): 8 мм
Бесключевая замена пильного полотна (пилки)
Плавный пуск
Плавная регулировка частоты ходов
Защита от перегрузки
Регулируемая по вертикали пятка упора
LED-подсветка рабочей зоны
Габаритные размеры: 345х105х225 мм
Масса без акб: 1,7 кг
Масса с акб 2Ач: 2,1 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V
Другой инструмент линейки Greenworks 24 / 48 В : https://greenworkstool.com.ua/ua/g96991504-akkumulyatornyj-instrument-greenworks
Преимущества
- Компактная сабельная аккумуляторная пила
- Увеличенный период эксплуатации благодаря встроенному бесщеточному двигателю
- Малый вес и простота в использовании
- Глубина пропила - до 80 мм( дерево)
- Глубина пропила – до 8 мм ( сталь)
- Быстрая замена пильных полотен с помощью без ключевого фиксатора
- Эргономичная и удобная ручка
- Работа от аккумуляторной батареи 24V
- Система взаимозаменяемых аккумуляторных батарей – одна аккумуляторная батарея может использоваться со всеми инструментами серии 24V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/хв |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 200 ₴









