Новинка

Бесщеточная аккумуляторная болгарка (кутошлифовальная машина ) Greenworks AG590 без АКБ и ЗУ, 0,9 кВт, новинка 2026 года!
8 100 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: AG590
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная угловая шлифмашина Greenworks 24 В, диск 125 мм, 9000 об/мин, бесщеточный двигатель 900 Вт, для левой и правой руки, без аккумулятора и зарядного устройства, модель AG590, новая модель 2026 года -
- Мощная работа с переменной скоростью до 9000 об/мин – удобно лежит в руке и предназначена для быстрого и легкого удаления ржавчины, разглаживания металла, обработки сварных швов, шлифовки металла и камня, а также подготовки поверхностей к покраске.
- Бесщеточный двигатель для большей мощности – разработан для обеспечения более длительного времени работы, большей мощности и более длительного срока службы, с высокой скоростью 9000 об/мин для выдающихся результатов на всех типах металла и камня. 3 режима скорости, высокопроизводительный двигатель с 4500/6500/9000 об/мин.
- Быстрая и простая замена диска – просто активируйте остановку шпинделя, чтобы зафиксировать диск, затем снимите его с помощью прилагаемого ключа и установите новый диск в считанные секунды. Диск диаметром 125 мм идеально подходит для резки или шлифовки.
- Прочная конструкция – благодаря высококачественному алюминиевому редуктору и мощной трансмиссии, угловая шлифовальная машина предлагает особенно высокую прочность и долговечность. Алюминиевый редуктор обеспечивает долговечность и отличное охлаждение.
Удобство работы с изделием обеспечивается благодаря его небольшому весу (всего 1,32 кг), а также эргономичной конструкции: ударопрочный корпус защищает от повреждений и повышает надежность устройства, прорезиненная рукоятка улучшает контроль над прибором и предотвращает выскальзывание с рук, дополнительная съемная рукоятка закрепляется с левой или правой стороны. Для плавной регулировки запуска есть ограничитель пускового тока.
Особенности:
- Небольшой вес и компактные размеры
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная конструкция
- Плавная регулировка запуска
- Максимальная скорость вращения, об/мин 9000 (без нагрузки )
- Диаметр диска 125 мм
- Блокировка шпинделя
- Вес 1,32 кг
- Работа от аккумулятора 24 В, совместимого с другими устройствами 24-вольтной линейки (нужен акб от 4 Ач )
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина
- Боковая ручка
- Ключ для монтажу диска
- Инструкция по эксплуатации
- Рожущий диск в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴








