
Профессиональный аккумуляторный триммер, кусторез Cramer 82TB10 82V бесщеточный без АКБ и ЗУ
12 500 ₴
- В наличии
- Код: 82TB10
- +380 (95) 500-54-48
Профессиональный аккумуляторный триммер, кусторез Cramer 82TB10 82V обладает высокой мощностью и крутящим моментом для максимальной производительности даже в самых сложных условиях
82V – мощность, необходимая профессионалам. Cramer сознательно предлагает своим профессиональным пользователям ассортимент продуктов на 82V, поскольку 82V обеспечивает большую мощность с меньшим током, чем другие системы на рынке с более низким напряжением. Меньший ток означает, что аккумуляторы не должны работать на максимальной мощности, что приводит к меньшему выделению тепла, а значит к более высокой эффективности и более продолжительному сроку службы. Кроме того, минимизирован риск внезапных перебоев из-за перегрузки перегретых аккумуляторных элементов и двигателей. Аккумуляторные системы Cramer 82V уже обеспечивают мощность двигателя 2,5 кВт, а новая линейка 2025 года Optimus предлагает инструмент с двигателями до 6.5 кВт мощности!
Достоинства продукта:
+ПЛЮС ПРОДУКТИВНОСТЬ: Регулируйте мощность и экономьте время работы с помощью регулятора скорости.
ЭФФЕКТИВНЫЙ И НЕ МОЩЕГАЕТ ОБСЛУГОВКА благодаря бесщетому двигателю
ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ благодаря ручке велосипедного типа
ВЫСОКОЕФЕКТИВНЫЙ И ИСПОЛЬЗОВАНО ЭРГОНОМИЧНЫЙ благодаря оптимальному углу наклона
ИДЕАЛЬНО УДОБНЫЙ ДЛЯ РУК благодаря низкой вибрации
УДОБНЫЙ благодаря легкой конструкции
Катушка для лески ШВИДКО заменяется ножом для травы
Технические характеристики:
Модель: 82TB10
Напруга: 82 В
Двигатель: Бесщеточный
Мощность: 1,0 кВт
Скорость вращения: 136 м/с
Угол резки: 30°
Ручка: Велосипедна
Ширина резки: 40 см
Диаметр лески: 2,0 мм
Рычаг управления: Сменный
Скорость оборотов в минуту: 4-ступенчатая
Вращающихся в минуту: 4500-5500-6500-7000
Выключатель включения/выключения: Да
Нож для травы в комплекте: Тройной (диаметр 255 мм)
Приводная труба: 25,4 мм
Эргономичный регулируемый двойной плечевой ремень (разгрузка) (может не входить в комплект )
Вес: 4,5 кг
Вибрация: <2,5 м/с2
Стоимость триммера без разгрузки - 10500 грн
Триммер совместим как с аккумуляторами Cramer 82 V, так и аккумуляторами Greemnwoks и Powerworks 82 V
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 406 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Регулировка скорости работы, Плавный пуск, Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Ранцевый |
- Цена: 12 500 ₴










