Новинка

Аккумуляторный бесщеточный триммер для травы/срезки кромок Greenworks 24 В (ST1312) с АКБ 4,0 Ач и ЗУ. Новинка 25 года !
9 900 ₴/комплект
- В наличии 2 ед.
- Код: ST1312К4
+380 (68) 051-85-52
- +380 (95) 500-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бесщеточный триммер Greenworks 24V 13", триммер/обрезчик для травы 2-в-1 с автоматической подачей, аккумулятор 4.0 Ah, зарядное устройство Type-C 65 Вт, 10 лезвий
- Диаметр кошения 33 см (13 дюймов) - леска толщиной 2 мм, головка с автоматической подачей лески (после каждого пуска)
- Диаметр кошения 26 см (10 дюймов) с откидными пластиковими ножами
- Триммер / обрезчик (2-В-1) - головка, вращающаяся на 90 градусов с кромкообрезным колесом. 3-позиционная поворотная головка для обрезки под разными углами, D-образная ручка устанавливается под рост и положение пользователя
- Тригер со переменной скоростью - позволяет контролировать скорость стрижки на ходу, поэтому вы можете легко маневрировать вокруг растений и кустарников.
- Механический переключатель режимов - эконом / максимальный, соответственно максимальные обороты 6500 / 7500 мин
- Верхняя часть триммера, при необходимости, может поворачиваться на 90 градусов (кнопка-фиксатор ниже кнопки переключения режимов вращения )
- ЛЕГКИЙ/ ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Сверхлегкий дизайн и отличная эргономика позволяют снизить утомляемость пользователя.
- Аккумулятор емкостью 4.0 Ач заряжается за 90 минут зарядкой на 65 Вт.
- Не требует обслуживания. Этот триммер практически не требует обслуживания, не содержит газа, масла и вредных выбросов. Он запускается мгновенно, работает тихо и обеспечивает необходимую мощность.
- Включает: (1) Аккумуляторный триммер и кромкообрезной станок 24В 13 дюймов, (1) Аккумулятор 24В 4,0 Ач, (1) Зарядное устройство для аккумулятора, (1) Сборка катушки 0,08 дюйм, дополнительная крышка с откидными ножами, (1) Инструкция пользователя на англ. на языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Особенности | Автоматическая подача лески, Плавный пуск |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴/комплект










