
Аккумуляторная цепная пила Snapper 60V 2A.ч. (4A.ч.) SC60V ( аналог пилы Greenworks 60V PRO )
7 000 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: SC60V
- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент Powerworks 60 V и Snapper 60 V Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g60409478-akkumulyatornyj-instrument-powerworks
Мощная аккумуляторная цепная пила Snapper SC60V в комплекте с 60В 2 Ач аккумулятором и зарядным устройством:
Бесщеточный двигатель с высокой эффективностью и более длительным сроком службы двигателя
До 100 резов ( хвоя 10х10 см) полностью заряженной батареей 2Ah
На 80 процентов меньше шума и вибрации, чем бензопилы .
16 дюймовая(40 см) цепь
Легко запускается, проста в использовании
Вес инструмента: 5,9 кг, вес с упаковкой - 8,7 кг .
В коробке: пила, 16 "(40 см.) шина и цепь, батарея 60В 2Ач, зарядное устройство 220 В, ключ-отвертка (находится сзади в середине ручки), руководство пользователя на английском .
Snapper SC60V - полный аналог пилы Greenworks 60V Pro, дистрибуция и сервис Snapper SC60V в США через GreenworksTools .
Зарядное перенастроено для работы в сети 220 вольт !
Возможна комплектация аккумулятором 4 Ач (216Втч) вместо 2 Ач(108Втч)
Пила с 4А.ч аккумулятором - 9200 грн., с двумя 2 Ач аккумуляторами - 9300 грн.
Время работы с 2 А.ч. аккумулятором - 25-30 минут, 4 А.ч. -50-60 мин.
Время зарядки 2 А.ч. аккумулятора - 60 минут, 4 А.ч. - 2 часа .
Аккумуляторная цепная пила Snapper SC60V совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами аккумуляторных инструментов POWERWORKS 60V и SNAPPER 60V .
В наличии дополнительные аккумуляторы 60 В : 2 Ач, 2,5Ач, 4 Ач, 5 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.2 м/сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 7 000 ₴/комплект









