
Аккумуляторная цепная пила PowerWorks 60V CS60L2510PW ( аналог Greenworks 60 V )
12 800 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: CS60L2510PW
Отправка с 05 июня 2026- +380 (95) 500-54-48
Аккумуляторный инструмент Powerworks 60 V и Snapper 60 V Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g60409478-akkumulyatornyj-instrument-powerworks
Мощная полупрофессиональная аккумуляторная цепная пила PowerWorks 60V в комплекте с 60В 2,5 Ач аккумулятором и зарядным устройством на 220 вольт .
Бесщеточный двигатель с высокой эффективностью и более длительным сроком службы двигателя
До 120 резов ( хвоя брус 10х10 см) полностью заряженной батареей 2,5Ah .
На 80 процентов меньше шума и вибрации, чем бензопилы .
Легко запускается, проста в использовании
В коробке: пила, 16 "(40 см.) шина и цепь, батарея 60В 2,5 Ач, зарядное устройство 220 В, ключ-отвертка, руководство пользователя на английском
PowerWorks 60V CS60L2510PW - полный аналог аккумуляторной пилы Greenworks 60V Pro, а также аналог Snapper 60V SC60V . Зарядные устройства , аккумуляторы и пилы PowerWorks 60V и Snapper 60V взаимозаменяемы !
Зарядное перенастроено для работы в сети 220 вольт !
Возможна дополнительная комплектация аккумуляторами 2 и 4 Ач от Snapper 60V , а также 2,5 и 5 А.ч. от PowerWorks 60V
Видео : https://vimeo.com/256054176
https://www.youtube.com/watch?v=DplXKpEkkhI
https://www.youtube.com/watch?v=9tiTZt5HLuQ ( большое аматорское видео с ошибками (не натянута цепь , цепь чиркает землю )
Несмотря на внешную идентичность , аккумуляторный инструмент PowerWorks 60V и Snapper 60V не совместим с аккумуляторным инструментом Greenworks 60 V и европейской версией PowerWorks 60V . Для защиты брендов там сделаны другие направляющие на аккумуляторах . На Youtube есть видео, как срезают направляющие на инструменте Greenworks 60 V и используют с ним аккумуляторы PowerWorks 60V или Snapper 60V . То есть, по электронике все три бренда полностью совместимы .
PowerWorks, так саме як і Greenworks — ексклюзивний бренд групи компаній Globe Tools Group, під якою проводиться широкий спектр електричних і акумуляторних інструментів.
Globe Tools Group — міжнародна компанія із штаб-квартирою в місті Шарлотт, Північна Кароліна, США. У штаті компанії налічується більше 4000 співробітників по всьому світу, серед яких понад 300 промислових дизайнерів та інженерів, а її офіційні представництва розташовуються в декількох країнах: США, Канада, Китай, Україна й ін. Greenworks випускає всю лінійку власного обладнання, і навіть акумуляторну техніку для таких брендів, як Stihl, Husqvarna, Viking, Ryobi, Bosch, AEG, Alpina на власній виробничій потужності. Щомісяця виготовляється понад 1.2 мільйонів одиниць техніки.
Виробничий центр знаходиться в окрузі Чанчжоу (економічна зона Чжунлоу), Китай. Виробництво має вертикальну інтеграцію. Завод з власними цехами для виробництва двигунів, пластикових і металевих деталей, електронних компонентів випускає високоякісну продукцію, забезпечуючи постійний контроль якості і максимальну гнучкість виробничих процесів. На даний момент в портфелі компанії знаходиться понад 1000 патентів. Вона сертифікує всю продукцію відповідно до міжнародного та національного законодавства всіх країн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время заряда аккумулятора | 75 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 12 800 ₴/комплект






