Аккумуляторный инструмент Powerworks 60 V и Snapper 60 V Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g60409478-akkumulyatornyj-instrument-powerworks
Высокоэффективный бесщеточный двигатель 60 В
2,5 Ач литий-ионный аккумулятор и зарядное на 220 В в комплекте
40 см ширина реза
Это профессиональная модель для скашивания травы и мягкой поросли и подравнивания травы в труднодоступных для газонокосилки местах. Данная модель оснащена бесщёточным электродвигателем , он эффективнее и надежнее обычного щёточного. Сопоставим по мощности с двигателем внутреннего сгорания, но при этом абсолютно экологичен и не требует дополнительного обслуживания. Прост в эксплуатации, имеет пониженный уровень вибраций и шума. Оснащён катушкой с двусторонним выводом лески диаметром 2 мм. Триммер моментально готов к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 60V аккумулятора триммер обеспечивает долгую автономную работу. Для безопасной работы триммер оснащен кнопкой включения и предохранителем.
Преимущества модели:
• Мощная аккумуляторная система 60В
• Бесщеточный мотор
• Два режима работы : экономный( для продолжительной работы ) / максимальный (для густой травы)
• Плавная регулировка оборотов
• Ширина скашивания: 40 см
• Леска 2 мм
• Нижнее размещение двигателя
Состав комплекта:
1. 60V Бесщёточный триммер
2. 60V 2.5 А.ч литий-ионная аккумуляторная батарея
3. Зарядное устройство , работающее от сети 220 вольт .
4. Руководство по эксплуатации на английском .
Напряжение аккумулятора (мощность), В 60
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора, А*ч 2.5
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Тип двигателя Бесщеточный
Толщина лески, мм 2
Режущий элемент леска
Ширина обработки, см 40
Два режима работы экономный / максимальный (кнопка переключения режимов )
Скорость вращения до 6000(экон.)/ 7000 об/мин
Плавная регулировка оборотов нажатием пускового рычага
Время заряда до 100% (Часов) 1,2
Вес без/с батареей, кг 3,2/ 4,4
Зарядные устройства , аккумуляторы и аккумуляторные инструменты PowerWorks 60V и Snapper 60V взаимозаменяемы !
Зарядное перенастроено для работы в сети 220 вольт !
Возможна дополнительная комплектация аккумуляторами 2 А.ч от Snapper 60V , а также 2,5 и 5 А.ч. от PowerWorks 60V
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Powerworks |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 75 |
- Цена: 9 200 ₴










