
Аккумуляторный кусторез(триммер) POWERWORKS 60V HT60B211PW в комплекте
8 400 ₴/комплект
- В наличии 1 ед.
- Код: HT60B211PW
- +380 (95) 500-54-48
В наличии только аналогичный инструмент под брендом Snapper 60 V
Аккумуляторный инструмент Powerworks 60 V и Snapper 60 V Подробнее: https://greenworkstool.com.ua/g60409478-akkumulyatornyj-instrument-powerworks
Продам мощный аккумуляторный кусторез(триммер) POWERWORKS 60V HT60B211PW в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством .
• Лезвие с алмазной заточкой длиною 61 см;
• Толщина срезаемых веток - до 19 мм;
• Удобная рукоятка с функцией поворота на 180°;
• Время автономной работы до 60 мин от 2 Ач батареи;
• Предохранитель от случайного включения и защитный щиток от случайной травмы рук;
• Защита двигателя от перегрузок;
• Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
• Работа от 60V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 60V;
• Вес без аккумулятора - 3,55 кг.;
• Количество резов в минуту – 3200
• Двигатель щеточный
В комплекте также :
Аккумулятор 60 В, 2 Ач, 108 Втч,
Зарядное устройство, адаптированное на 220 В ,
Пластиковый чехол на лезвие,
Инструкция на английском языке .
POWERWORKS 60 V HT60B211PW совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами аккумуляторных инструментов POWERWORKS 60V и SNAPPER 60V .
В наличии аккумуляторы 60 В : 2 Ач, 2,5Ач, 4 Ач, 5 Ач
Возможна продажа тримера отдельно .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Производитель | Powerworks |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 60 В |
| Длина | 610 мм |
| Вес | 3.55 кг |
- Цена: 8 400 ₴/комплект










